В какой профессии я могу состояться? В чем мое предназначение по рождению? И чем заниматься сейчас, где ждет успех? 4 октября 1983 в 11:50 г. Комсомольск Полтавской обл Украина Ирина - вопрос №2080031

600 p
14.08.16
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. Ваше предназначение на Земле, а точнее то с чем вы пришли сюда, чтобы выполнить это и уйти- помощь людям, особенно помощь детям и пожилым людям, что то типа благотворительности.
Вы можете состояться в профессиях, учитель, воспитатель, психолог. 
У вас по астрологической карие выходит, что ваша профессия связана с людьми, общением.
Выбор за вами, по поводу благотворительности не забывайте, а десятину от давайте в храм. Тогда у вас все хорошо будет в плане денег.
Более подробно обращайтесь, дополню, дам совет.
15.08.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
У Вас очень хороший потенциал к коммерции и управленческой работе, Вы способны увлечь за собой людей, объединить их общей идеей. Вы новатор и привыкли идти вперед. осуществляя свои идей и привносить новизну.
А жизненное предназначение это возможность понять что мир дуален… и что во всем нужно искать баланс и равновесие, и в хорошем и плохом, что это две стороны одной медали.
14.08.16
Успех от начала и полностью зависит только от вашей силы воли. Я вам рекомендую заняться тем делом, в котором вы могли бы использовать свои таланты. Попробуйте развивать качества, которые хотите.

Ваша профессия по рождению — ваше хобби, дело, которым интересно заниматься, которое может приносить прибыль одновременно и пользу обществу, системе вокруг.

Так что, нет строгости в том вопросе, интересов у вас может быть достаточно и в течении жизни их чередуйте, когда потянет куда то. 


14.08.16
Добрый день Ирина

У каждого человека, есть 3-ри предназначения: планетарное(специализация на планете), гумманоидное (рождение детей, продление рода человеческого, воспитание, передача знаний), вселенское (накопление опыта и перехождение в более высокий инкарнационный уровень и выбор следующего воплощения) 
Есть еще Судьба и Будущее, которое делиться на Доля и не Доля. Так что по разному можно проходить уроки. Точнее задайте вопрос, если по прохождению пиковых значений то у Вас их более 867 ситуаций, которые должны пройти, из них пройдено только 293. 
Вы человек компании и больших проектов. Отлично может пойти направление моды, декоратор, по аспекту можете продавать всякие элементы искусства так же или ювелирку, направление юриспруденции и судьи уже упустили, так что эта ветка разворачивать будете, как пассивный навык. Учитесь рассчитывать и планировать у Вас с этим могут возникнуть трудности, вижу энергетические от токи.
Желаю Вам удачи и всего самого наилучшего. Мир да Любовь!
14.08.16
Здравствуйте. Профессия  ближе связанна с людьми, хорошо пойдет свое дело.
14.08.16
Здравствуйте.
По Знакам предварительного малого расклада, у Вас хорошие способности в творческих сферах.
Вы можете как индивидуально реализовывать свои планы и мечты, так и преподавать.
В некоторой степени такая направленность пересекается с оказанием услуг.
14.08.16
Успех будет сопутствовать Вам в деятельности, связанной со стихиями Дерева и Воды:
добыча воды, ее производство, бутылирование, продажи, бани, тренер по плаванию, спасатели, виноделие, транспорт, метро, перевозки, концентрированные потоки — денежные, транспортные,, информационные..., бары, кафе, чайные, ледовые катки, логистика, посредническая деятельность, стоматология, флористика, растениеводство, садоводство, теплицы, внутренний дизайн, няни, уход за детьми, фитнес, столовые, рестораны, гомеопатия, восточная медицина, массаж.
14.08.16
Ирина, в Вас живет 3 личности, и каждую нужно расшифровывать в отдельности!  Но удача у Вас в большой творческой жизни, радость в работе с детьми, Свет любви и благородства дари всем! Свети не ослепляя, гори не обжигая!.. НЕ впадай в уныние, освещай сознание людей умением радоваться жизни!
14.08.16
Здравствуйте.
Вы можете отлично-обучать, делиться знаниями и опытом, уравновешены, легки на подъем, что-то в плане туризма-подойдет/любите ездить, путешествовать/.
Не одно место жительства -можете сменить за свою жизнь.
14.08.16
сделала вам расчет — психологический портрет по таро Хшановской — там как раз высчитывается по дате вашего рождения, в чем вы можете добиться успеха. это не одна профессия. там дается перечисление тех отраслей, где вы можете работать. а выбор должен быть только за вами. поэтому я перечислю все, что выпало и что вам будет созвучно, там можно и приложить ваши силы.

это профессии по карте Старших Арканов — Маг, Правосудие и Колесо Фортуны:

Маг

Индивидуальное значение:

Люди, занятые физическим трудом; врачи- диетологи; клерки,  помощники, терапевты, работники сферы обслуживания, а также все, кто по долгу службы помогает другим.

Внешнее значение:

Условия работы, офис, фабрика, операционная хирурга, магазины, рестораны, полицейские участки, военные лагеря.

Работа- новый бизнес. Торговля. Разговоры, переговоры, заключение договоров и контрактов, регистрация фирмы, получение лицензии. Сотрудничество с ровесниками.

Научно исследовательские институты, библиотеки, биржа, кабинет врача.

Человек, несущий знания, ученый, изобретатель, консультант. Человек, дающий советы

Справедливость

Внешнее значение:

— контракты, мирные договоры; изящные искусства.

Работа – по предназначению. Юридическая контора. Бухгалтерские дела .

--Трибунал, суд. Нотариальная контора. Налоговая контора. Учреждения, связанные с правовыми нормами.

--Влиятельные лица. Судьи.Свидетели.  Представители власти.Специалисты. Аптекари. Оценщики.

Колесо Фортуны

Внешнее значение:правительственные здания, карьера, слава или бесчестье, социальное положение, статус и место в обществе.

Индивидуальное значение:главы государств, премьер- министр, президент, монархи; люди, наделенные властью и могуществом; работодатели, законодатели, представители исполнительной власти, амбициозные личности,

Эта карта означает успехи в карьере и профессии, творчестве и бизнесе, даже в личной и семейной жизни, если они –смысл существования и способ выразить себя, реализовать свои планы.

Это совет меньше думать о себе и больше о деле, о будущем и окружающих тебя людях. Успех немыслим без общества, писатель без читателя, актер и художник без зрителя, ученый без уважения коллег, спортсмен без победы, альпинист без покорения вершин.

Колесо Фортуны- это организаторские способности, возможность и желание реализоваться, перемены в социальном, а потому и материальном положении. А также удача, счастливый случай, везение, успех. Рост как прибавление, и рост как развитие. Новые возможности, предложения, повышение, новая должность. Слава, известность, признание, популярность и даже реклама и самореклама.
Работа – Игорный бизнес. Авантюры. Реализация планов. Продвижение по службе. Казино. Места развлечений. Игроки. Спекулянты. Эксперты, в какой-то области.

14.08.16
Ваше предназначение-нести  в мир добро и свет.Вы можете стать хорошим психолог… юристом.Удачи вам
14.08.16
Здравствуйте. По дате рождения  Вы будете оттачивать во всем что делаете — дар убеждения, весомость своего слова, силу сказанного вами.
Ограничений в выборе профессии нет, но есть успех во всех направлениях психологии, медицины, медицинский гипноз, массаж, преподавание того или иного образа жизни. Вы по своей сути психолог, к которому в те или иные моменты обращаются знакомые и малознакомые люди. Найти правильный тон, подобрать слова, изменить чью либо ситуацию посредством слова- ваша данность.
С 25 лет до 35, 38 лет успешно освоение любых направлений в работе с людьми.
Для Вас важна  сама востребованность, потребность в Вас, выше чем просто приятельские и дружеские отношения, это и дает полноту ощущения жизни, уважение к самой себе — через других.

14.08.16
вы всегда будете в центе внимания… люди будут идти за вами…
14.08.16

Добрый вечер, Ирина. Для ответа на столь важный для Вас вопрос желательно было предоставить фото, без него информация и ответы будут не точными.
В целом могу сказать, что Ваше предназначение показано, как помощь людям, а Ваша деятельность должна быть связана с какими-то перемещениями.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

15.08.16

Здравствуйте!

Самое главное для Вас состояться в семье, семейных отношениях, как мать. Любовь к семье и друзьям — это стержень Вашей жизненной миссии. Что касается профессиональной деятельности, то подходят профессии, связанные с печатной продукцией, книгами, журналами. У Вас самой есть талант к писательству, способность учить, вдохновлять посредством слов. Детская литература. Но Духи отмечают, что в будущем станете Вы руководителем. 

15.08.16
Ваш Сатурн приносит много страданий.Непонимание со стороны близких.Вы рассудительны и дотошны.Ваша энергия убивает окружающих.До 35 лет ищете себя.Цель жизни -тяжелый труд.Можете развиваться в эзотерике.Так же аналитик хороший.Все просчитывает.Хороший организатор — руководитель среднего звена, администратор.
15.08.16
знаете, на вашем вопросе выпал знак пения. и если вы не поете сами, то в любом случае это знак связи с музыкой. не знаю, к примеру, ведущая на радиоканале или что то другое.
если брать нумерологию, то это профессии, где требуются творческие способности, изобретательность. это может быть даже и какой то бизнес, но интересный. Не просто магазин, а магазин каких то товаров необычных. неплохо идет и финансирование. 
в общем лучше всего это профессии, связанные с творчеством 
 Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
21.08.16
Ирина, Вам хорошо подойдут работы, связанные с передвижением и работой в управленческой деятельности. Сюда можно отнести турагенства, журналистику, банковское дело, начальник какого-нибудь производственного отдела. Очень хорошо пойдет работа с недвижимостью (риэлтор), инженерия, финансовый директор. Кроме того, Вы вполне можете заниматься своим частным бизнесом, например, продажами или обменами. 
Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю удачи!
21.08.16
Ирина, Вы человек сомневающийся и привыкший всё взвешивать прежде чем принять решение. Потому, Вам подойдут профессии, где нужен аналитический склад ума, умение все анализировать и сравнивать. Из Вас получился бы хороший аналитик, бухгалтер, банковский работник. Было бы не плохо обучиться программированию, IT-технологии сейчас очень востребованы. Хорошо будет получаться риэлторская работа с недвижимостью. Если есть какое-то хобби в виде рукоделия, то тоже очень хорошо заняться его продвижением хотя бы как дополнительный заработок на первое время, а дальше задуматься о своем бизнесе, т.к. Вы сможете сами регулировать свои вложения и доходы. 
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы стараемся для Вас.
25.08.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store