Приснился дьявол, что это может значить? Он был страшным, но я не боялась, во сне он приходил за своим сыном, мы разговаривали будто женатая пара - вопрос №2080065

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Не придавайте окружающей действительности слишком много смысла.
Старайтесь меньше тратить нервов и меньше воспринимайте всё близко к сердцу ближайшее время, иначе могут ситуации отразится на здоровье.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Будьте осторожны с окружающими людьми, возможны лицемерие, неискренность, подлость.
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на какую-то вредную привычку или негативное воздействие, которое прижилось в Вас, и от которого необходимо срочно избавиться. Иначе, последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Сон предлагает Вам задуматься, что в Вас не так, и сделать для себя, соответствующие выводы… Хороших Вам Сновидений!