Я идиот безмозглый - вопрос №2080300

С 5 класса в школу не ходил за знаниямим, ошивался на улице, родителям я был безразличен и себе. осмысленно говорить не умею и думать головой тоже. чувствовать мир тоже не умею. Ни творческий не общительный не умный… думаю вскрытся если получится… хотя у меня и смелости нету… неудачник. вообще я люблю людей а они меня нет за то что я дегинерат.Жить скучно потаму что нет мозга у меня.Я самый бесполезный человек на планете, опухоль в обществе.Курю по три пачки в день специально чтобы поскорее сдохнуть… болван.Пскорее бы все это кончилось, и я смеюсь. че мне делать то еще? в детстве читал много типо развивался, затем выживал.Никто меня не поддерживал ибо мать щизофреничка со своими демонами.Всегда мечтал закрытся в своей квартире не ни ногой в этот гребанный мир.лучше бы я вообще не рождался.я больной сперматозоид как и моя мать.психологи бесполезные для меня.мне надо к психиатру.Кажется что я позорю мир тем что нахожусь в нем.Зато в нем как бы совершенный идеот, падла мразь, бездарь.Если это и есть моя роль то посоветуйте что небуть.

Лучший ответ по мнению автора

Петр, здравствуйте!

Наврали Вы примерно 9/10 из всего Вашего сообщения, а так — да.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Петр, позвольте несколько рекомендаций, которые, очень надеюсь, помогут вам посмотреть на себя и вашу ситуацию под другим ракурсом, и начать ваше движение к себе -новому, любимому и счастливому.
1. Прекратите жалеть себя. Жалость -самое губительное чувство, которое скатывает вас в бездействия, в взращивание и аккумулирование в себе негативных эмоций, вводит в депрессивные настроения, в обвинения других, самонаказания и самобичевание, что вы ярко описали в своем сообщении.
2. Поднимите уровень своего образование. Для этого есть вечерние школы, школы дополнительного образования, центры занятости и т.д. К слову в центре занятости вам могут и работу подобрать.
3. Измените ваше отношение к себе самому, сделайте его более ценностным, уважительным и любящим. Например: вместо трех пачек сигарет купите билет в бассейн или книги Владимира Леви, Д. Карнеги и  т.д.
4. Освободитесь от негативных эмоций к матери. Воспользуйтесь техникой,  предложенной основательницей семейной психотерапии В. Сатир:

Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Ольга Мараева