Я идиот безмозглый - вопрос №2080300

С 5 класса в школу не ходил за знаниямим, ошивался на улице, родителям я был безразличен и себе. осмысленно говорить не умею и думать головой тоже. чувствовать мир тоже не умею. Ни творческий не общительный не умный… думаю вскрытся если получится… хотя у меня и смелости нету… неудачник. вообще я люблю людей а они меня нет за то что я дегинерат.Жить скучно потаму что нет мозга у меня.Я самый бесполезный человек на планете, опухоль в обществе.Курю по три пачки в день специально чтобы поскорее сдохнуть… болван.Пскорее бы все это кончилось, и я смеюсь. че мне делать то еще? в детстве читал много типо развивался, затем выживал.Никто меня не поддерживал ибо мать щизофреничка со своими демонами.Всегда мечтал закрытся в своей квартире не ни ногой в этот гребанный мир.лучше бы я вообще не рождался.я больной сперматозоид как и моя мать.психологи бесполезные для меня.мне надо к психиатру.Кажется что я позорю мир тем что нахожусь в нем.Зато в нем как бы совершенный идеот, падла мразь, бездарь.Если это и есть моя роль то посоветуйте что небуть.

Лучший ответ по мнению автора

Петр, здравствуйте!

Наврали Вы примерно 9/10 из всего Вашего сообщения, а так — да.

Удачи!
14.08.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Петр, позвольте несколько рекомендаций, которые, очень надеюсь, помогут вам посмотреть на себя и вашу ситуацию под другим ракурсом, и начать ваше движение к себе -новому, любимому и счастливому.
1. Прекратите жалеть себя. Жалость -самое губительное чувство, которое скатывает вас в бездействия, в взращивание и аккумулирование в себе негативных эмоций, вводит в депрессивные настроения, в обвинения других, самонаказания и самобичевание, что вы ярко описали в своем сообщении.
2. Поднимите уровень своего образование. Для этого есть вечерние школы, школы дополнительного образования, центры занятости и т.д. К слову в центре занятости вам могут и работу подобрать.
3. Измените ваше отношение к себе самому, сделайте его более ценностным, уважительным и любящим. Например: вместо трех пачек сигарет купите билет в бассейн или книги Владимира Леви, Д. Карнеги и  т.д.
4. Освободитесь от негативных эмоций к матери. Воспользуйтесь техникой,  предложенной основательницей семейной психотерапии В. Сатир:

Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
14.08.16

Ольга Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
7 ответов
04.11.10
Вопрос задан анонимно
7 ответов
22.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store