Здравствуйте! Я работаю бухгалтером. Мне 39 лет, но в силу того что коллектив предпенсионного возраста 51 и 53 года, отношения проста таксичные. Еще идет война с женщиной, которой 51 год, мне - вопрос №2080590

пришлось учить ее по работе, а сейчас мня просто съедают. Работаю уже 2,5 года. А когда узнали, что меня хотят поставить зам. главного бухгалтера, просто не выносимо работать. Главный бухгалтер уже настроен против. Работаю так как район удален от центра и не возможно найти другое место и ребенок 3 года. Я 20.11.1976 года рождения. Может подскажите, чего ожидать? Дата рождения:1976-11-20

Ответы

Добрый вечер. Окружение у вас действительно не хорошее.Черные посылы периодически вы получаете в спину. Аура пробита, могут быть проблемы вскоре со здоровьем. Нужно защиту от них вам ставить обязательно и чистку сделать.Могу вам помочь
у вас не только в бухгалтерии война. У вас в руководстве двое мужчин бьются между собой, ненавидят друг друга. Вот от них все и идет. Разделение на два лагеря.
Но искать другую работку пока не стоит. Не время. Пока — придется терпеть.
А на работе пока ведите себя  любезно с коллективом. А вот только с одной женщиной можно открыто отвечать на ее выпады, даже можно вступить в ссору.