Болею экземой около 20 лет. Врачи назначают гормоны, но они ничего не лечат. Может подскажете как мне ее вылечить, куда идти, к кому обращаться? я - вопрос №2080671

родилась 25.04.1977, в 10 утра в Киеве. Если нужны еще данные — сообщу. Буду очень благодарна за совет. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Вам вполне может помочь нетрадиционная медицина.
Здравствуйте!
Желательно Ваше фото для просмотра.
По энергетике — помочь возможно и сможете постепенно справиться с болезнью.
Здравствуйте. Попробуйте обратиться к докторам тибетской медицины. Методы лечения экземы в ТТМ  используются давно, и они довольно эффективны, поскольку направлены на устранение первопричины дисбаланса в организме.
Используют лекарственные составы, а также терапию прижиганием (прогреванием) точек.
за кожу отвечает Меркурий, нужно изучать гороскоп и смотреть как он расположен, и смотреть дом болезней 6и 8, после можно делать какие то выводы
в основе болезней, кармические причины, генетические и психологические, поэтому обычно после разбора гороскопа назначаем как нейтрализовать негативную карму, как корректировать влияние планет негативных и психологически, что делать, что менять и над чем работать,
в общем Меркурий отвечает за хитрость, постановку планов и целей, за разум, за коммуникации и обучение
поэтому нужно иметь четкие цели на жизнь, учиться общаться, и т.д
из гороскопа так же можно определить какие камни носить для усиления планет