здравствуйте. подскажите пожалуйста, по гос. тендеру требуется БГ на обеспечение заявок на участие в конкурсе, основной заказчик - министерство, уполномоченный орган и организация для перечисления - вопрос №2080850

денежных ср-в в качестве обеспечения — комитет. Бенефициаром по БГ будет комитет как непосредственный выгодоприобретатель?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Бенефициантом выступает всегда Заказчик, т.е. в Вашем случае им будет министерство.
Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!