Скажите, будут ли на этой или следующей неделе новости по поводу новой работы? Юля 26 03 1985 - вопрос №2081223

Лучший ответ по мнению автора

Наследующей неделе будут у вас новости по поводу работы.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На этой неделе новостей не предвидится, на следующей скорее большая вероятность.

Добрый день!

Как говорят карты — на след неделе не будет ответа по новой работе.

Спросила у карт, что вам необходимо сделать, чтобы найти новую работу: во-первых, не отказываться от помощи (возможно вам предлагали, или предложат работу), пусть даже она не устроит вас в зарплате по-началу.Во-вторых, окажите любую материальную помощь кому-нибудь, это будет полезно и для духовного роста.

В-третьих, вам нужно не бояться пробовать себя в новых сферах работы, убрать гордость, если такова есть. и стараться всеми силами выходить из безверия, и неуверенности.что вам откажут на собеседовании, или что-то в этом роде.

Больше уверенности и настойчивости и у вас всё получится!

Удачи!