Стоит ли ехать в отпуск? - вопрос №301123

Здравствуйте эксперты!.. Собираюсь в конце июля на море лететь с сестрой. Но тут вдруг, вначале сестра, а через сутки я разбиваем по зеркалу каждая. Теперь переживаю, не знак ли это, может не стоит лететь? Спасибо!

(Надежда 08.03.1987)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда.

По итогам моего просмотра отпуск именно в конце июля стоит немного сдвинуть (на август). В таком случае будет все удачно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Не выдумывайте и не берите в голову.Таро говорят, езжайте и отдыхайте всё будет замечательно.Удачи вам.

Здравтсвуйте.В отпуск Вы поедите и все будет хорошо.Но перед самим отъездом возникнет обстоятельство, которое не много задержит поездку.

А в прочем все пройдет успешно и отдыхом останетесь довольны.

Всего Вам доброго!

С Уважением.