Московская область

Здравствуйте! Мой сын собственник земельного участка и садового домика в СНТ. В 2014 году сын вышел из членов СНТ. Правление СНТ отключило - вопрос №2081635

электроэнергию.Судебные тяжбы идут до сих пор по электроэнергии. Я, его мама, подала от себя иск о возмещении морального вреда, в связи стем, что я тоже провожу выходные и отпуск на даче и жизнь без электроэнергии для меня невозможна. В связи с этим у меня нервные срывы и я прохожу лечение у врача-психиатра по настоящее время. Выписки все есть. Правомерно ли мне отказали в иске, ссылаясь на то, что я не являюсь собственником дачного участка и не являюсь членом СНТ.? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! если у вашего сына действительно есть документы, подтверждающие собственность на земельный участок, расположенный на территории СНТ и не является членом СНТ… вы имеете право обратиться в сетевую организацию, чьи объекты электросетевого хозяйства (ЛЭП) расположены на наименьшем расстоянии от вашего земельного участка в целях осуществления технологического присоединения к электрическим сетям. Пока ваш сын был членом СНТ энергоснабжение осуществлялось в рамках договора заключенного СНТ, а не вами лично. если остались вопросы-напишите.
15.08.16
Лучший ответ по мнению автора

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Никита

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Гражданство
1 ответ
13.07.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store