Брянская область

Кто несет ответственность за высказанные комментарии на сайтах и порталах интернета. Есть какой либо закон, подскажите, где можно конкретно об этом ознакомиться. Спасибо. - вопрос №2082762

Ответы

Buh

Тот, кто высказался, т.е. причинитель вреда согласно ст.1064 ГК РФ. Взыскать моральный вред можно на основании статей 151, 1099-1101 ГК РФ.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.