Помогите, пожалуйста, растолковать сон! - вопрос №2082838

Мы с любимым человеком находимся в ссоре и мне снится такой сон: мы с ним собрались ехать куда-то путешествовать на поезде. Поезд с диванами, просторный. Но я взяла с собой подругу, а он сына. Сын уже взрослый, но во сне он почему-то ребёнок лет 5. И у него какие-то проблемы с ножками. Мы с другом ведём себя довольно сдержанно. Смотрю в какой-то момент, что у друга на ногах нет обуви и ногти почему-то не подстрижены. Но после сна нет каких-то неприятных чувст, но есть ощущение, что я в тупике или запуталась.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон о том, что вы опять будете вместе со своим любимым, но он пока не торопится, решиться не может. Ищет отраду в семье, а вы в подружках. Но пройдёт столько времени, какой длины ногти отросли и вы помиритесь.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA