Другое

Мне нужно сделать загранпаспорт! Но уменя есть невыплаченый кредит! Выдадут ли мне загранпаспорт - вопрос №2083350

Выдадут ли Загранпаспорт
2 ответа

Ответы

ДД!
В данной ситуации уместен вопрос для точности ответа: кредит просрочен или Вы его выплачиваете?

Исходя из Вашего вопроса: в выдаче заграничного паспорта Вам не откажут. а вот в выезде за границу могут отказать, если будет уже решение суда и это решение будет отдано на исполнение в службу судебных приставов.

с уважением.
Выдадут загран паспорт и за границу выпустят, но могут наложить арест на имущество пока не выплатите кредит. Но лучше не рисковать с поездками.