ЗДРАСТВУЙТЕ МНЕ 21 ГОД У МЕНЯ СОСТОЯНИЕ ТАКОЕ БУДТО ВСЕ НЕРЕАЛЬНО ВОКРУГ,КАК БУДТО НЕ ЖИВУ А СУШЕСТВУЮ ЭТО СОСТОЯНИЕ ПОЯВИЛОСЬ КОГДА Я СИЛЬНО ИСПУГАЛСЯ ЗДАЛ ВСЕ АНАЛИЗЫ КРОВИ МОЧИ ВСЕ НОРМЕ ЧТО МОЖЕТ? - вопрос №2083608

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Динислам!
Я почитал Ваши предыдущие вопросы. У Вас вегето-сосудистая дистония. Это неприятно, но не опасно.
Я бы Вам посоветовал не копаться в себе, не зацикливаться на ощущениях, а отвлечься чем-нибудь. Например найти какое-то хобби, а еще лучше заняться каким-нибудь видом спорта, например плаванием или борьбой. Ваше внимание переключится на новое интересное занятие и у Вас просто не останется ни времени, ни желания копаться в себе.
У врачей Вы уже были и значит с физиологией все в порядке.
Здоровья и Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена