Валера, мой мужчина,стоит мне за него бороться или оставить это дело. - вопрос №2083781

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не написали свои данные. По энергетике вопроса: бороться стоит.
Здравствуйте, сами для решите, если считаете, что он Ваш и Вы сами хотите быть с ним, тогда наберитесь сил и терпения, и боритесь, если этот мужчина стоит этого (что, это за мужчина, за которого надо бороться?). Всего наилучшего!