Кисты яичников - вопрос №208398

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня две большие кисты яичников, врач предлагает прижечь их током, вместе с моей эррозией шейки матки. Говорит, что потом не останется никаких рубцов и что на детородную функцию это тоже никак не повлияет. Действительно ли это так? Или впоследствии могут быть какие-либо трудности?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Это так. И очень важно, что организм восстанавливается быстро.