Фрыкина Лана Николаевна, 09.11.1986, 02:50, Добеле, Латвия Ожидает ли меня успешная карьера? - вопрос №2084286

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В середине осени у вас будет два хороших предложения с работой связанные, обо достойные, но выбирать надо будет. Не страшитесь нового, вы всему сможете научиться и все понять. У вас хорошие перспективы на развитие к  конца этого года, постепенно, вы наберете быстрый темп на реализацию своих планов. Финансово не будете иметь проблем, главное не торопите события, все придет.
Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да карьерный рост у вас начинается с начала следующего года, вы много дождетесь в плане карьеры
Здравствуйте.Вас ждёт повышение и прибавка к зарплате.