У меня к вам вопрос Сможете вы читать по лицу человека? Мне нужно помощь физиогномиста - вопрос №2084722

1 ответ

Ответы

Добрый день. Галина, ответ на ваш вопрос «Сможете вы читать по лицу человека?»
Ответ. Это одна из техник, которой владеют многие психологи, поэтому обратитесь почитайте профили экспертов, и написать выбранному эксперту в чат.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Кудряшов Игорь