Серьёзно это что будет если не чего не делать ! Или все нормально серьёзного нет нечего?? - вопрос №2084748

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Люба, здесь вам в медицине подскажут более профессионально!
Многие люди по советам врачей часто ничего не делают со своим здоровьем. Это отчасти обусловлено тем, что болезни «помолодели» и сейчас многие болезни считаются нормой как будто так и должно быть. Поэтому ничего делать и не надо вроде как, а потом начинается постоянное лечение. Ваш образ жизни привел Вас в то состояние, в котором Вы сейчас находитесь. Дальше вектор будет тот же, если ничего не поменяете. Если уже какие-то «звоночки» есть, то лучше не медля заняться здоровьем, а не ждать как все и думать, что «пронесет». Выбирать Вам верить врачам и постоянно лечиться или встать на путь здоровья, чтобы больше не лечиться.
Здравствуйте.
Угрожающего жизни ничего нет, ЭКР -показывает о небольших отклонениях при нагрузке, в любом случае-врач, который видел заключение-должен быть пояснить.
Помните-во время начатое обследование и лечение-приводит к выздоровлению.
Здоровья вам!