Имеет ли при разводе муж право на мое наследство - вопрос №208490

Добрый день! Имеет ли мой муж при разводе право на квартиру и машину которую получила по наследству?

Ответы

Здравствуйте Зинаида, нет не имеет — имущество полученное в качестве наследства не является имуществом совместно нажитым в браке и в случае расторжения брака разделу не пожлежит.