Приснился сон!!! - вопрос №2084953

Приснился сон, в котором я со своей подругой выбирала одежду, мерила. А потом выбрала джинсовую куртку синюю. А потом когда возвращалась мой знакомый парень подарил букет цветов. С ним у нас завязываются отношения в жизни. Букет цветов нежный розовый и нежный голубые цветы похожие на гортензии. Он сказал я же хотел чтобы мы поженились. Ну а я отвечаю улыбаясь в я же не против.
До этого снилось как мы купались в бассейне. Так как я не умею купаться он меня обнимал и держал в воде чтобы я могла купаться. Это иесто было похожим на ресторан.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Здесь еще имеет значение какие именно вещи Вы мерили. Покупка и примерка джинсовой куртки сулит для Вас удобную жизненную ситуацию. Получить букет цветов обещает исполнение желаний, неожиданное везение, большую радость, наяву молодой человек испытывает к Вам теплые романтические чувства. На счет того что молодой человек хотел чтобы Вы поженились больше сейчас отражает Ваши жизненные планы и позиции, тоже самое и с заботой, Вы хотите чтобы о Вас больше заботились и уделяли нежности. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает Вам счастливые отношения.