Владимир Морозов - вопрос №208499

Спасибо за ответ Владимир, только вот почему СК не предоставляет заключение, если должны это делать согласно пунктов 70 и 71 Правил ОСАГО. Или может быть я ошибаюсь, неправильно понимаю суть этих пунктов? Подскажите пожалуйста.

Ответы

Олеся, вы все правильно понимаете, но СК действуют именно так, как я охарактеризовал их… поэтому только в судебном порядке с ними и надлежит устанавливать взаимоотношения по выплатаи страхового возмещения.