Когда употребляем обоих/обеих? - вопрос №2085339

Искала репетитора для ребенка по русскому языку, вышла на сайт преподавателя, читаю у него в разделе: «Рассмотрим специфику обеих заданий сочинений ОГЭ по русскому языку» (http://rusrepet.ru/info/podgotovka-k-gia/sochinenie-rassuzhdenie-oge/). Разве не «обоих» должно быть? Поясните, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Согласно морфологическим нормам русского языка слово "оба" употребляют только в сочетании с существительными мужского и среднего рода, например: оба друга, с обоими мальчиками, у обоих соседей, перед обоими зеркалами. В Вашем случае «задание» — средний род, значит, должно употребляться «обоих заданий».

Буду признательная за оценку, если мой ответ Вас устроил!