Дата рождения: 1988-05-14 Вопрос:хочу узнать свою судьбу.как все сложиться с любимым человеком - вопрос №2085539

Ответы

Здравствуйте, Диана. Через Вашу карту астрологический просмотр показал, что будет другой мужчина. Но желательнее ещё и данные мужчины посмотреть. Так будет точнее.
С уважением, Елена

Здравствуйте.

Ваши отношения постепенно улучшатся. Вам обоим необходимо внимательнее относиться друг к другу. Один из Знаков предварительного малого расклада предупреждает об опасности конфликтов для ваших отношений.

Натали