Здравствуйте! Я не могу определиться какой деятельностью мне заниматься, сейчас я хочу поступить в медицинский колледж на медсестру, но не совсем - вопрос №2085849

600 p
уверена то ли направление выбрала? учиться долго и время зря тратить не хотелось бы (у меня есть высшее образование и это оказалось не моё).и ещё я не знаю смогу ли выдержать нагрузку (т.к планирую утром работать, а вечером учиться).Выбранная мной профессия подходит мне, будет ли она мне нравится или мне лучше в другом себя искать? хотелось бы найти деятельность так чтобы и нравилась и финансово меня обеспечивала. Буду благодарна за ваши ответы. Валерия 28.06.1991 (время 9.55) город Волгоград
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, сейчас нет уверенности, что медицина это ваше, но выбор на самом деле очень верный, вы влюбитесь в свою профессию, для вас важно чувсьвовать себя нужной, помощь людям дает вам ощущение, что ваши знания и опыт направлены на благо людей, жизнь нполнится тнм смыслом, который вы так жаждете найти.всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы на верном пути, и пора уже останавливаться с профессией определились верно, вам она будет интересна и по жизни во многом поможет
медицинское будет у вас образование оно вам пригодиться)а вот еще будете учиться, так вижу вас в постоянных путешествиях…
Вы от рождения имеете способности к экстросенсорики… можете быть и хорошим адвокатом… психологом  и врачом.Удачи вам  и вам  делать выбор.
Здравствуйте, даже не сомневайтесь, если Вам по настоящему интересна медицина, то я только за, сначала конечно из-за нагрузки будет тяжеловато, но это вопрос времени, привыкнете и не будет Вас это напрягать.Хороший выбор в принципе, всегда в жизни будет полезным и перспективным для Вас, с медицинским образованием дорог открыто больше.Удачи Вам!
Здравствуйте! Сейчас косметологи хорошо зарабатывают. Берите это направление и будьте счастливы!
Всех благ!
Здравствуйте. Вы прекрасно сможете реализоваться в таком типе профессий как: человек-человек. И это не обязательно медицина. Смотрите шире. После мед.колледжа Вы вряд ли станете финансово обеспеченным человеком. Рассмотрите спектр других профессий этого типа. Удачи Вам.
Здравствуйте. Ваш выбор вас не подведет так как это точно ваше, перспективы будут.Совмещать работу и учебу можно будет после не большого промежутка времени.Желаю удачи и успехов!

Здравствуйте!

 По ощущениям Вы стройная и волос тёмный, длинноватый. У Вас уже есть именно высшее образование.  Вам нужно искать себя в работе с людьми, к Вам тянутся люди. Медицина — Ваше!

Смотрел твой гороскоп и увидел это.

<<<< Фото гороскопа Валерия >>>>

Ответ очень простой.
Тебе стоит идти на этот колледж.    Медицина управляет знак дева и 6 дом в гороскопе.   И именно там твоя Белая Луна и находиться.   Её зовут Селена и она находиться в знаке Деве и говорит о том что твои ангел хранитель именно в этом знаке и находиться.
Сам Солнце у тебя в Знаке Рака в 10 доме и это говорит что ты часто (если не всегда) доводишь цели до конца (конечно если эмоции не берут у тебя в верх (рак эмоциональный знак)).     Шестой дом у тебя в гороскопе пустой (нет планет) то есть ничего не должно мешать тебе заниматься медициной.

В принципе это все!

Если есть вопросы пишите и я вам уточню ваш гороскоп.

Удачи!!!

Здравствуйте, Валерия!

Насчёт медицины не сомневайтесь: хоть обучение и будет тяжелым, но у вас есть огромный потенциал — нелёгкий путь будет пройден. Само по себе наличие медицинского образования — огромный плюс, но у вас также есть возможность построить замечательную карьеру в данной сфере. Единственное предупреждение: в будущем вам стоит отказаться от организаций с большим коллективом. Небольшие частные клиники — идеально для комфортной работы.

Вы всё делаете правильно, медицинское образование поможет Вам в будущем реализовать свой профессиональный потенциал, перед Вами откроется больше возможностей. Удачи Вам!
Медицина подходит так же как целительство и психология
Здравствуйте Валерия. Не уверена, что вы выбрали свою профессию. Объясню почему. У вас мягкий характер а в медицине нужно показывать зубки да и пропускать через себя нельзя больных, а вы «видите» сердцем". Потом у вас  расположенность к точным наукам. Это не значит, что путь в другие сферы закрыт, просто техника ваш конек. У вас хорошая память.

Валерия, направление медицины - это не ваш путь, если вы хотите, чтобы профессия вам нравилась. К выбору вуза и специальности нужно подойти, опираясь на вашу предрасположенность - скрытые способности и желания, и только потом принимать решение. В таких случаях нужна диагностика вас и вашего потенциала.

Здравствуйте! Карты показали, что вы выбрали правильное направление, медицина это ваше. Она вам подходит, будет нравиться и вы благодаря ей сможете себя  финансово обеспечить .

Всех вам благ !