Как можно защититься , если есть рядом родственник который забирает энергию? - вопрос №2085980

Ответы

Здравствуйте. Самый лучший вариант это поставить защиту у Мастера.
Самая хорошая защита Кокон, но есть и Зеркальная Защита. Обращайтесь.
существует целый ряд эффективных защит от родственников, которые забирают энергию. самый действенный из них — это обряд защиты на 40 ножей. позволяет ставить защиту на 40 лет
Здравствуйте.просто поставить «зеркальную защиту» и всё.после этого он Вам наоборот будет отдавать свою энергию, а не брать Вашу.
Если вы чувствуете, что от Вас забирают, то Вам под силу и с этим справиться. Главное, чтоб не присутствовал страх. Если интересует подробнее, что делать обращайтесь.