Беременность - вопрос №208649

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, у меня паника! В январе 12 числа был половой акт, предохранялись презервативом, через 4 дня пошли месячные. Затем в феврале пошли месячные 8 числа, вроде как по-моему циклу. Обильные месячные. Но недавно я и отравилась, меня тошнило постоянно и приехала из лета в зиму, у организма стресс и так же перестала пить таблетки Джесс, резко всередине упаковки. И через 3 дня у меня пошли кровянистые выделения, но это не должны быть месячные. Я волнуюсь! Вдруг это беременность!!! ПОМОГИТЕ!

Ответы

Здравствуйте!

Это последствия стресса из-за отравления и резкой смены климата. А так же, того, что резко прекратили приём препарата Джесс — это ж гормональный препарат и принимать его надо по схеме, надо было закончить упаковку и тогда прекращать. Это могло спровоцировать гормональный сбой.

Срочно идите на обследование к гинекологу — эндокринологу.

Здравствуйте Татьяна!

Это симптоматика гормонального сбоя, а не беременности. Теперь необходимо очно посетить врача гинеколога-эндокринолога, сдать анализ крови на гормоны, и после получения результатов — пройти курс восстановительного лечения!

Здравствуйте. Проблема прежде всего в стрессовых ситуациях далекого и не далекого прошлого. Включая конфликт с отцом. Обращайтесь. Анна.