Адвокатская консультация - вопрос №208715

Адвокат обещала написать Надзорную жалобу по уголовному делу,, Кассационное определение состоялось 14.04.2011г. вначале успокаивала, нужно подождать изменения процессуального кодекса, а теперь не могу до нее дозвониться. что это значит? Может быть я волнуюсь зря или...

Ответы

Венера, адвоката проще искать через адвокатское образование (коллегия, кабинет, бюро), где он работает. Подайте письменное заявление, в котором опишите ситуацию, в которую Вы попали — данные о договоре с адвокатом, сведения об оплате, и укажите, что адвокат не выполнил своей обязанности — подать надзорную жалобу.  просите передать адвокату вашу просьбу связаться с Вами.

С уважением, А.В. Шигуров.