здравствуйте! ужасный сон, помогите!!! - вопрос №2087217

Во сне умер мой дед, но на самом деле он жив. Похорон я не видела просто знаю. Далее я узнаю что умерла моя мама (она тоже жива на самом деле) Вижу похороны в темноте вечером никого нет кроме меня, гроба и кого то типа священника. К гробу не подхожу, стою в стороне. Я осознаю что осталась одна и больше у меня никого нет ни деда ни мамы, все самые близкие ушли. У меня в руке фото кого то из родных (точно не помню) и плачу. Плачу так что просыпаюсь от того что всхлипываю и слезы бегут. к чему это,? Спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что что-то старое и отжившее себя, навсегда уйдет прочь, будет забыто и похоронено, а на смену ему придут положительные обновления и радостные события. Что касается Ваших родственников, то в этом случае, смерть, всегда трактуется «от обратного». А это значит, что в Вашей семье будут долгожители, а дедушка и мама проживут еще много лет. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Это негативный очень сон. Он предвещает большие неприятности с семьей.
Советую сходить в храм и поставить каждому члену семьи свечу за здравие.

Удачи! Не забудьте оценить ответ!
Этот сон означает, что можете почувствовать себя вдруг очень одиноко несмотря на присутствие близких рядом (то, что Вы увидели похороны во сне не значит, что они уйдут на самом деле — единственное, Вам однажды в жизни может стать очень грустно по определенным мотивам).
Здравствуйте, не переживайте, это сон-наоборот: предвещает долгую жизнь Вашим родным, а плакать во сне- к радости и счастью.