проблема с компьютером (видеокартой), помогите пожалуйста - вопрос №2087766

была у меня видеокарта geforse gtx 750 ti от кампании msi, отслужив пару лет она начала ловить артефакты, вчера я купил такую же в магазине.И щас играя в игру у меня начались небольшие артефакты(блики, мерцания) и после игра закрывается, так вот с чем это может быть связанно? помогите пожалуйста

Ответы

а биос вообще обновить? иногда как ни странно помогало
в блоке питания проблема
12 вольт скачет