Румыния

Живу с мужчиной.сама россиянка он с Молдавии.сейчас у него закончился патент на работе и он уехал в Молдавию.вернётся обратно мы хотим расписаться.и подать ему документы на рвп.а потом на - вопрос №2088212

гражданство.по вьезду в Россию какую ему цель въезда писать? если рабочую и он будет делать патент для работы то он не сможет подать на рвп?
0 ответов
Вопрос закрыт