Я гражданка Азербайджана, находясь на территории РФ мне пришло письмо , о том что в 3-х дневный срок мне нужно выехать из России! В установленный срок УФМС России выехать мне не удалось,уехала я - вопрос №2088319

спустя месяц! На Таможне РФ мне не сделали никаких отметок о депорте или запрете на Въезд обратно на тереторию РФ! Как узнать о последствиях? И каков итог депортация или запрет! И в чём разница, если и в одном и другом случае я не могу вернуться в Россию!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Значит вам повезло, что не сделали никаких отметок. Обратитесь в УФМС за справкой. Адрес УФМС у вас на конверте письма из УФМС