Здравствуйте! Год встречалась с парнем. Потом мы расстались, почти год не виделись. И вот недавно мы снова увиделись. Две недели жду от него ответа - вопрос №2088493

изображение из вопросаизображение из вопроса(дала ему понять, что хочу быть снова с ним). Скажите, он сам придет ко мне? Когда? Вообще будем ли мы снова вместе? Я — Олеся, 18.10.1990 г. рождения, он — Кирилл, 21.01.1989 г. рождения.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.У парня сейчас проблемы.Встретиться он с вами пока не может.Встреча будет не ранее чем через месяц-два.Отношения у вас наладятся, те проблемы которые были ранее у вас в отношениях, уйдут.Напишите мне в чат я ещё дополню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У ваших отношения хорошая перспектива. Вам нужно терпение и взаимопонимание. Тогда всё будет хорошо.