Здравствуйте дорогие эксперты ,скажите пожалуйста ,я отпила чаю из кружки беременной ,могу ли я забеременеть в скором времени ,а если нет ,то почему ? - вопрос №2088990

Дополнение автора от 21.08.16 10:57:44
11.07.1999  Туктарова.Антонида.Мулахметовна. Когда я впервые забеременею ?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. От того, что Вы попили чай из кружки беременной девушки, Вы забеременеть не сможете… А для того, чтобы определить как скоро Вы забеременеете, желательно Ваши данные…