Отношения с девушкой - вопрос №208911

Здраствуйте. Меня зовут Владимир. Мне 22 года. В 17 лет познакомился с девушкой. И сразу в неё влюбился. Но она меня принимала как друга. После года общения завязались отношения. Продлились они год. Потом она начала встречаться с другим. Но забыть я её не мог. Встречалась она с другим не долго(месяц). После года разлуки я снова вернулся к ней и унаспоявились нормальные отношения которые продлились два года. Её подруга пригласила нас на день рождения. Я не пошёл потому что у меня была не приязнь к её подруге. На дне рождения был брат подруги, который уделил ей внимание и она ему ответила. Об этом она мне сказала сама. На что я ответил что не могу ей такого простить. Она расстроилась просила простить её. Что я и сделал. Но недоверие к ней у меня осталось. И я увидел её переписку в соц. сети с тем парнем. И ещё раз спросил, что именно было на дне рождения. Сказала, что просто целовалась с ним и что жалеет о том что произошло. Потом когда я начал возобновлять отношения, она мне сказала что лучше нам расстаться. Это было ударом для меня. После этого я не могу успокоиться, не могу не спать нормально, не есть. Всё время сниться она. Больше мы с ней не виделись. Спустя неделю я узнал, что она встречается с тем парнем(братом её подруги). Меня мучают мысли о том что она с ним. Я хотел бы её вернуть и простить, но то что она с ним, не даёт мне покоя. Я постоянно представляю её с ним и нечего не могу с этим сделать. Мои мысли её от меня не отпускают. Я хочу её вернуть. Я уже устал думать о ней, это сказывается на моём здоровье, а ничего с собой сделать не могу. Всё время посещаю её страницу в соц. сети. И меня Просто убивате как они общаються. Как мне быть? Помогите.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир.

Прежде всего, вы должны решить для себя, хотите ли забыть бывшую девушку или же вас устраивает вспоминать о ней и зависеть от её образа.

Если вы действительно хотите жить самостоятельно, независимо от существования этой девушки, то вам надо проанализировать все её поступки: отсутствие надёжности в её поведении и сохранение вас в качестве запасного варианта, обман (её переписка), непостоянство. Подумайе о том, что ей легко без вас живётся и она получает удовольствие от жизни, независимо рядом вы или нет (простите за откровенность).

Вы испытываете прекрасное чувство, которое умеете сохранить, являясь стабильной и надёжной личностью. Это замечательный опыт, который делает вас мудрым и сильным. Свои качества замечательно дарить человеку, который будет их ценить и отвечать взаимностью.

Если же вы не готовы её забыть-встретьтесь с ней, откровенно поговорите. Всё, что она вам ответит будет для вас той информацией, которая станет толчком к действию: продолжить добиваться её или забыть и начать жизнь с читсого листа!

Желаю вам удачи и внутренней силы для преобретения гармонии.

С уважением, Елена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Владимир!

Если Ваше желание "Я хочу её вернуть" искренне, тогда Вы должны четко понимать, что будет непросто, подумайте, готовы ли Вы не только вернуть девушку, но и забыть всё, что произошло, простить измену, перестать ревновать и т.д. Как быть с недоверием, со сценами измен, которые Вы рисуете в своем воображении, с мучительными мыслями и зависимостью от девушки, а Ваше состояние больше похоже на зависимость, чем на любовь. Разберитесь для начала в себе любимом, в своих чувствах, желаниях, стремлениях и возможностях. Не живите с болью в сердце, не разрушайте себя изнутри. Удачи Вам и всех благ. Ирина.