У меня дочка 2.7 сьела противозачаточные таблетки что будет с нею? Помогите - вопрос №2089195

2 ответа

Ответы

Добрый день, Виктор.

Последствия могут быть непредсказуемые, так как это гормональный препарат. Рекомендую вам вызвать скорую как можно быстрее.
Здравствуйте, Виктор! Как много таблеток проглотила девочка? если несколько таблеток, то может быть тошнота-рвота, через несколько дней могут быть кровянистые выделения из влагалища, отдаленных последствий не будет, от 1-2 таблеток вообще скорее всего жалоб не будет. Если проглотила много таблеток, понадобится промыть желудок с дачей активированного угля или энтеросгеля. Прячьте таблетки повыше и подальше.