Здравствуйте,меня зовут Анастасия мне 20 лет, у меня такая ситуация, я каждое лето в свой отпуск езжу отдыхать в один и тот же город, у меня там много подруг, и мы всегда хорошо проводим время, - вопрос №2089695

новэтот раз случилась не очень приятная ситуация, я даже незнаю куда себя деть, меня пригласили в компанию так как со мной хотел познакомится очень сильно один парень, мы познакомилась по чуть-чуть выпили так как он на это настаивал, разговорились он рассказал про то что встречался с одной девушкой 1.5 года и по итогу она его бросила, и он вроде как бы был свободен, он мне по итогу очень понравился, при первом же знакомстве мы умудрились поцеловаться, даже больше. Я чувствовала, что это мой человек, мне так комфортно не с кем не было, ещё было такое чувство, что я очень-очень долгое время его знаю, он долго не хотел меня отпускать и я его тоже, он пообещал что мы встретимся вечером, вечером по итогу мы встретились в компании он целый вечер не вылезал из телефона с кем-то переписывался, он даже на меня не посмотрел. когда провожал до дома, сказал мне чтобы я всё забыла, и всё, сказал без обид, обнял и ушёл.<cut/><cut/>… после этого у меня случилась ужасная истерика, мне не хотелось жить, умереть, я не могла дышать от такой боли… за что, он со мной так поступил? Я целый день сегодня плачу, мне успокоительное не помогает, я не знаю что делать. Так дело обстоит так, что это не первый случай, у меня никогда не было серьёзных отношений, я даже не с кем не встречалась, как-то не везло. Я сама работаю и учусь, не курю, и очень редко пью. я очень хорошо всегда выгляжу… но я понять не могу в чем дело? Помогите пожалуйста, я незнаю что мне делать, меня внутри разрывает на части от этой болии… Я знаю что через неделю я уезжаю, но забыть я его не смогу…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Настя, позвольте несколько комментариев и рекомендаций по вашему сообщению, которые, надеюсь, помогут вам увидеть суть вашей проблемы и, наконец-то, решить её, встретив своего мужчину и выстроив в ним гармоничные отношения.
Ваше "меня пригласили в компанию так как со мной хотел познакомится очень сильно один парень… за что, он со мной так поступил?"
Комментарий. Подобные приглашения для знакомства не означают знакомства для построения серьезных любовных отношений. Зачастую подобные  приглашения для знакомства всегда преследуют одну цель — воспользоваться женщиной для разового секса, после которого он сразу теряет интерес к женщине,  что вы подтверждаете в своем сообщении («сказал мне чтобы я всё забыла… без обид, обнял и ушёл»).
Ваше "мы познакомилась по чуть-чуть выпили так как он на это настаивал"
Комментарий. Обратите внимание, мужчина настаивал на приеме вами алкоголя, что подтверждает его реальную цель -воспользоваться вами для одноразового секса. Прием алкоголя снимает функцию контроля за поведением («умудрились поцеловаться, даже больше») и искажает, как в кривом зеркале, реальную картину чувств и эмоций («чувствовала… это мой человек, мне так комфортно не с кем не было… чувство, что я очень-очень долгое время его знаю»)
Ваше «он рассказал… встречался с одной девушкой 1.5 года… она его бросила»
Комментарий. Обратите внимание на то, что вы, благодаря алкогольному опьянению, сразу поверили и доверились незнакомому вам мужчине («умудрились поцеловаться, даже больше»). Вы, под воздействием алкоголя, сделали ваш ложный вывод, о том, что он свободен («он вроде как бы был свободен»). Однако, судя по вашему описанию поведения мужчины, он находится в отношениях, которые для него важны  («он целый вечер не вылезал из телефона с кем-то переписывался… на меня не посмотрел)
Ваше „
у меня случилась ужасная истерика, мне не хотелось жить, умереть, я не могла дышать от такой боли… целый день сегодня плачу… успокоительное не помогает, я не знаю что делать… я незнаю что мне делать, меня внутри разрывает на части от этой боли“
Комментарий. Ваше состояние — это чувство жуткого разочарования и жалости к себе.
Ваше „Так дело обстоит так, что это не первый случай, у меня никогда не было серьёзных отношений, я даже не с кем не встречалась, как-то не везло… я понять не могу в чем дело?“
Комментарий. Это говорит о том, что вы допускаете одни и те же ошибки, которые не позволяют вам выбрать мужчину для отношений  и выстраивать гармоничные отношения.
Ваше „Я сама работаю и учусь, не курю, и очень редко пью. я очень хорошо всегда выгляжу“
Комментарий. И позволяете мужчинам  пользоваться вами в плане секса (»это не первый случай")
Рекомендации. Вам необходимо:
1. Проанализируйте все ваши отношения с мужчинами, особенно с ближайшими родственниками, и вас в этих отношения- это позволит вам найти и проработать ошибки. которые вы допускаете в построении отношений с мужчинами.
2. Поставьте перед собой цель, например: найти постоянного сексуального партнера, найти любимого мужчину, сожителя, стать любовницей, выйти замуж и т.д.
3. В соответствии с целью, составьте стратегию поиска и критерии отбора мужчин, которые не пропустят в вашу жизнь «любителей одноразовой сексуальной халявы» Некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
4. Конкретизируйте и детализируйте образ вашего идеального мужчины-вы будете точно знать, кого вы хотите видеть рядом с собой.
5. Измените ваше отношение к себе самой- сделайте го боле ценностным, уважительным и любящим, и все
«любители сексуальной халявы» не посмеет воспользоваться вами.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия. Если это произошло не в первый раз, значит Вы транслируете нечто, что замечают парни, и поступают таким образом. А судя по тому, что в компании Вы выпили только тогда, когда парень надавил на Вас, это говорит о том, что Вы не можете или не знаете как держать субординацию, и пресекать давление на Вас. И этому Вам нужно научиться.
Кроме того, восстановить самооценку и уверенность в себе, научиться любить себя, ценить и уважать. Потребуется помощь, обращайтесь.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут