Здравствуйте! У нас произошла серьезная ссора с мужем, после которой он ушел. Я пыталась его вернуть много раз, он сказал что ему нужно время подумать. Подскажите пожалуйста, вернется ли муж ко - вопрос №2089775

мне? Кристина 28.01.1992 Дмитрий 17.07.1991 время моего рождения 06:20
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Для возврата вашей второй половины вам нужно заказывать обряд на его возврат к вам.
данная услуга обойдется вам в 20 тысяч рублей.
Всех благ