sdrawstwujte.pozalujsta budet li u menja buduschee s zelowekom kotorim ja sejtzas wstrezaüsj.spasibo ogromnoe Дата рождения:1973-05-19 - вопрос №2090077

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Татьяна, с человеком, которым вы сейчас встречаетесь, что желательно было бы знать и его имя данные, выпали испытания в отношениях вам.А вы терпеливо надеетесь, но на неделе с ним назревают проблемы.К сожалению с его стороны идет ложь и поэтому с ним будущего не вижу.С Уважением, Леся!

✅Настасья Павловна✅