Здравствуйте. Скажите пожалуйста, к чему приснился сон. Купила в магазине хорошую шубу и шапку. Приехала домой, а у меня уже есть шапка, подумала что ее надо вернуть. - вопрос №2090418

Потом подбирала во сне платок под шубу (на шею), подобрала очень красивый. Спасибо заранее всем кто ответ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Увидеть во сне шапку- к перемене в жизни.Сон благоприятный.Покупать -к снежной зиме.Жите приглашения на праздник.Увидеть во сне шубу-означает… что у вас в скором времени будет  все… чтобы почувствовать себя счастливым человеком.если вам приснился платок-значит… вам предстоят печальные события… возможно… кто-то  из близких  уедет  далеко.Платок-символ прощания.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас будет финансовая прибыль, но делиться ею с кем-то из близких не захотите.
Всех Вам благ!