Здравствуйте!Нужна ваша консультация!Срочно! - вопрос №2090437

Дорогие Эксперты!
Поставили диагноз шейный лордоз.
Бывают головные боли, болит шея постоянно, хочется ее массажировать, такое ощущение что голова мутная какая-то..
И самое странное для меня, никогда такого не было-шелкает по-середине грудной клетки, когда чихаю например, или выпрямляюсь, и немного болит… Болит и сзади позвоночник, как-будто стрелой пронзили
Ходила к врачу, невролог сказала что все нормально у тебя, нет никаких неврологических заболеваний..
Говорю дайте мне направление на ренген! Не дали.
Выписала сильные обезбаливающие и витамины, после витаминов легче немного, но опять же самообман, обезбаливающие не ставила.
Хочу у вас узнать что мне делать?
Как прекратить хруст, которого раньше не было?
Буду очень благодарна Вам!!!!
Заранее спасибо огромнейщее
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У вас видно остеохондроз не только шейного отдела, но грудного отдела позвоночника. Отсюда головные боли, дискомфорт и хруст.Необходимо провести курс массажа, физиопроцедуры, ЛФК, плавание и, конечно, дообледоваться у невролога и ортопеда… Удачи.