Здравствуйте"! Найду ли я хорошо оплачиваемую работу после декрета? Любовь, 08.12.87, Мурманск - вопрос №2091304

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

уважаемая любовь карты указали что помощь и поддержка идёт через вашу знакомую или подругу в одиночку вам будет сложно решить этот вопрос.но помощь эта дельная вы не будете в минусе работа у вас будет.и будет шанс проявить себя то есть будет возможность занять лидирующее положения.совет карты дают при любых обстоятельствах будьте на высоте не подпускайте негативный настрой и это будет гарантированной удачей.