У меня была девушка встречались 1.5 года. Вот недавно расстались, все было хорошо. Говорит что разлюбила скажите что мне делать. Нуржан 13.11.1994. Гульдана 16.08.1994 - вопрос №2091472

2 ответа

Ответы

Добрый день. Нуджан, ответ на ваш вопрос «что мне делать»
Ответ. Нуджан, вам необходимо, как минимум:
1. Принять решение девушка, как бы это сложно и трудно не было спокойно и с достоинством, без выяснения отношений, отпустить её — этим вы покажите ваше уважение и своё любящие отношение к ней.
2. Обратиться к психотерапевту, чтобы проработать психотравму расставания, поднять вашу самооценку и найти реальные причины, по которым девушка ушла от вас.
 Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Нуржан, в жизни иногда так случается, что чувства проходят, так произошло с Вашей девушкой, она разлюбила и сделать с этим ничего нельзя. Вам сложно принять сложившуюся ситуацию, но сделать это необходимо, если расставание неизбежно(иногда между влюбленными происходят размолвки), отпустите Гульдан с любовью и пожелайте ей счастья. Удачи Вам, Нуржан. Ирина.