Здравствуйте эксперты! Хочу узнать предвидится в декабре 2016 переезд в Сургут? Если да то как там жизнь сложится? 07.09.87г Анастасия. Заранее - вопрос №2092050

изображение из вопросаспасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
да переезд предвидеться, жизнь умеренная, без особых сложностей и приключений

Здравствуйте!

Да, переезд будет — быстро найдёте работу и обустроите свой быт, но первое время ждёт период одиночества — трудно будет обзавестись новым кругом знакомых.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.