здравствуйте. Мне приснился такой сон: Я с другом стоим около незнакомого дома в сосновом лесу,была зима. И тут я падаю с другом с небольшого обрыва прямо в глубь леса, потом мы выкарабкались оттуда - вопрос №2092331

, и побежали домой, зайдя в дом, мы смотрели через стеклянную дверь и видели много волков Дата рождения:1997-12-20

Ответы

Добрый день.
Сон к неприятностям, со стороны близких вам друзей.
Всех Благ
Это к каким-то переменам и исполнению желаний. Просите своих ангелов хранителей, святых, и тогда ваши пожелания могут исполниться, а перемены будут благоприятными.