Добрый день, не знаю что делать. Мы с мужем женаты уже 4 года, есть ребенок и мы живем вместе с его родителями. И все вроде бы нормально, но возникла - вопрос №2093789

проблема в интимном плане. Муж просит секса каждый день, или утром или вечером но ему обязательно это нужно. А я не такая горячая, мне хватило бы и два- три раза в неделю, а может и реже. Как только я говорю ему что не хочу или у меня что-то болит, он не понимает и обижается " Ты мне жена или кто?" или " Ты что меня не любишь?" и мне приходиться соглашаться. Но еще проблема в качестве секса, ему хватает пяти минут, а для меня это только разогрев. После он ложится спать, а я не нахожу себе места и что б остыть иду в душ. Я говорила с мужем об этом, даже до слез доходило. Но после разговора муж был нежным и внимательным от силы месяц, потом ситуация продолжилась. Чувствую себя куском мяса. Сейчас дошло до того что я стала обращать внимание на других мужчин, а любые прикосновения мужа вызывают раздражение. Подскажите варианты решения данной проблемы, сама справится не могу.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. "ему хватает пяти минут, а для меня это только разогрев. После он ложится спать, а я не нахожу себе места и что б остыть иду в душ." — Позиция мужа заключается в том, что ему этого хочется часто, и процесс заканчивается быстро. Вам — реже, а процесс — дольше. Вот непосредственно в этом ключе Вам и нужно найти компромисс. Поговорите с мужем об этом, и о том, какой компромисс будет удобным вам двоим.
Как только я говорю ему что не хочу или у меня что-то болит, он не понимает и обижается " Ты мне жена или кто?" или " Ты что меня не любишь?" — Это уже провокации и манипуляции с его стороны из-под которых нужно выходить. И если Ваш отказ к примеру аргументирован тем, что акт заканчивается быстро, Вы можете ответить ему этим же вопросом и сказать, что в сексе, удовольствие должен получать не один, а оба партнера. И любящие партнеры, думают и о другом супруге. Но все же оптимальным был бы вариант, вместе обратиться к семейному психологу, который и поможет вам найти общий знаменатель в этом вопросе. Обращайтесь.