Орловская область

есть ли шанс выиграть дело у гаишников,если нет свидетелей - вопрос №2094242

Меня оштрафовали за езду без страховки, хочу подать жалобу что бы отменили постановления по делу об А.Д. ссылаясь на то, что считаю наказание неправомерным, так как действия инспектора изначально были не правомерны, а именно остановка была вне стационарного поста, причина остановки не названа, права не разъяснялись. В протоколе об этом я сделала запись своей рукой, свидетелей тоже нет. Есть ли у меня шанс выиграть дело?

Ответы

Если страховки нет, то шансов мало. Факт правонарушения — на лицо. Но постановление об АПН, все ровно следует обжаловать в установленном порядке. А так же подать жалобу на гаишников прокурору.