Проблема со скайпом!!! - вопрос №2094574

Дорогие программисты и все, кто шарят в компах! Подскажите, что за фигня: на компьютере, где стоит 8 винда зашел в скайп, зарегистрировался. При регистрации потребовал только номер телефона и придумать пароль и ввести имя и фамилию. Никакой почты он не просил. Все успешно, работает. Потом открываю скайп на телефоне (андроид), он пишет введите номер или логин(которого у меня нет), или почту(которую я тоже не вводил). Ввожу номер и он открывает создание новой учетной записи, а не мой уже созданный аккаунт!!! При этом пишет: введите другой номер, этот уже зареган. Таким образом, я не могу войти в скайп с телефона. Что с этим делать? Можно ли заново перерегистрироваться на этот же номер или как? Сос!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Странно, подобные вещи уже делал пользователям, проблем не было.
В принципе, Вы можете создать учетную запись Майкрософт и связать свой аккаунт в скайпе (который Вы по номеру телефона создали изначально) с этой учеткой (вот инструкция). А потом в скайпе под Андроид заходить под учетной записью Майкрософта.
Базовая инструкция по входу в Скайп для Андроид здесь, по номеру телефона все должно нормально заходить. Может номер телефона вводите иначе (типа было 8xxx xxxxxxx а вводите +7xxx xxxxxxx ?), хотя не должно быть разницы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пиши в чат
В мобильном скайпе, вам необходимо для входа в программу ввести точно так же как и в комп.версии скайпа, в строке Логин имя или моб.номер телефона и пароль который вы создали при регистрации с компы .
 По запросу комп.версия от моб.версии нечем не отличается вообще .
Если вы в строке Логин прописали моб.номер телефона, то и в Андроиде его и пишите, пароль тот же что и в Windows 8, и заходите .
Но есть один минус, а именно, пароль не должен быть слишком длинным, потому что мобильные устройства такие пароли не понимают, и выводят сообщение об ошибке " НЕ ВЕРНЫЙ ПАРОЛЬ "
Здравствуйте.
Легче будет создать новую учетную запись заново.
Подробная инструкция
Регистрация в Skype
Создайте новую учетку в скайпе, и не парьтесь)