Здравствуйте. Помогите понять сон, к чему снится моя кошка, которую усыпили год назад. Проснулась в холодном поту. - вопрос №2094784

Ситуация в жизни такова, что у любимого умирает мама, и я после его необоснованной злости на меня жить не хочу… постоянно думаю о своих умерших бабушке и дедушке, подхватила простуду, сижу дома, полностью в аппаттии и нежелании жить дальше… и сегодня приснилась моя кошка
Снилось, что я приехала в гости домой, и вижу то на полу силуэт кошки, я начинаю было звать ее по имени, но потом понимаю что она же умерла, потом смотрю и вижу ее в другом месте, сначала один хвост вижу, потом постепенно дальше все тело, говорю об этом во сне маме, а она отвечает что с ней такое тоже случается иногда, затем наклоняюсь чтоб погладить кошку и она друг начинает исчезать и остается один хвост, потом и он исчезает, потом иду куда-то по квартире, а она за мной, она появляется везде куда бы я ни пошла, я ее глажу, периодически она так же исчезает и снова появляется рядом со мной, но потом становится страшно и как-то неуютно и просыпаюсь.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, кошки предвещают неприятности, трудности в отношениях…
Если приснившаяся кошка принадлежит Вам, то такое событие означает одно, что ожидания хороших отношений с любимым затягиваются на длительный срок.