Здравствуйте, не работает оригинальное зарядное устройство, купил универсальное, на котором все характеристики подходят к ноутбуку делл, так же на блоке питания имеется выход USB 1.5 A. 5B. При - вопрос №2095368

запуске диагностики пишет ошибку, что кабель LCD не обнаружен. Означает ли это, что мне нужен HDMI кабель для подключения? В играх подвисает изображение, и вход в интернет через браузер думает при запуске? Спасибо если подскажете!)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Нужен оригинальный блок питания делл.
У dell стоит защита в блоке питания. Свой — чужой.