восстановление после инсульта - вопрос №2095478

в марте 13 года гем инсульт. сильная спастика. как убрать? спасибо
1 ответ

Ответы

Ирина, здравствуйте. К сожалению, прошло уже 3 года, а это очень много времени, чтобы сейчас рассчитывать на хорошие результаты от реабилитации. Требования к лечению инсульта обязывают проведение обязательного курса реабилитации непосредственно после того, как минует острый период — то есть уже через несколько дней-или недель после инсульта. Поэтому Вы можете сейчас требовать в поликлинике у невролога направить Вас на реабилитацию в ближайшее учреждение, где проводится такое лечение. «Убрать спастику» домашними методами Вам не удастся.